Пышки в г. Севастополь 92 регион::) ВК https://vk.com/pyshkisevas92rus Сделать стартовой http://rednirvanacx75.liveforums.ru/

Готический Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Purgen

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня я буду вести разговор по просьбе поклонников группы Пурген. Речь пойдет о ней, итак начнем. Пурген (Purgen) был создан в 1992 году прошлого века. Играет в стиле (Тяжелый Панк-проще метал как вам нравится). Начало было сделано в 1989 году, когда ребята из Москвы (Если кто не знает город РФ) услышали такой стиль музыки как панк-рок. До этого они слушали (треш - в таком стиле играет Мерлин Мэнсон) и все то что было самым популярным в то время. Когда они поехали в рок студию где были гру
ппы как "Dead Kennedys-Мертвый Кеннеди", "Exploited-Эксплуатируемый" и "Sex Pistols-Сексуальные пистолеты", парни сразу поняли, что панк-рок это их стиль, который им больше нравился. Они решили создать группу, из участников никто раньше не играл на музыкальных инструментах. Сначала группа называлась (Простите меня за каламбур) "Ленин-Самотык", в которой было пока 2 участника - наш старый добрый (1-Пурген) и Чикатила. (Название у них аж смеятся хочется) Продолжим - потом появился Аккомулятор, который играл
на барабанах. Взяв во Дворце Пионеров самый большой барабан который только можно увидеть в данном месте. Потом выучив на акустических гитарах акордов 5, группа начала играть. Дома группа записала свой первый альбом который назывался "Брежнев жив". Альбом получился не плохой но хочется большего. Было принято решение сделать 2 алльбом история с ним вот такая: Когда Пурген учился в училще, где учили вывивать надгробные доски. Проучившись 1 год, Пурген захотел уйти отуда - не его это ремесло. Получилось так что
выгнали группу, которая репетировала в училище. Был там свободный зал в котором было очень много аппаратуры ребятам не хотелось упустить такую возможность поиграть на ней. Года 2 назад группа сдела в этом зале свою студийную базу. Училище давали стипендию на аппаратуру своим студентом в этом числе тоже был Пурген. Вот так и был записан 2 альбом "Великая вонь". Название самой группы "Пурген" было придумано за ночь. Когда приехала Американская делегация, группе надо выступить, но с названием "Ленин-Самотык"
выступать было лень. Т.К. Директор и Завуч с большой буквы были коммунистами. Группа изменила названия, но от того что увидел Директор у него от такого волосы встали дыбом потому-что Пурген пришел на концерт в футболке с надписью "Dead Kennedys", а Чикатило одел футболку "Брежнев жив" - лицо генсека была нарисована. Из-за такого поступка и ряда других хулиганств группу со времи вещами выгнали на улицу и сказал больше не появлятся (Все равно не примем). После этого Пурген развлекался с другими панкерами в це
нтре и решил повесить пару-тройку объявлений авось кто захочит с ними поиграть. Результат принес свои плоды, они познакомились с такими группами как "Punk Rat-Крыса панка", "Мы пойдем по путям обороны", "Чудо-юдо". После разговора "Пурген" и "Punk Rat" объединились. Гитарист Бабис и барабанщик Изерли перешли в группу. Состав гртппы был такой: Пурген - вокал, Чикатило - бас, Бабис - гитара, Изерли - барабан. В таком составе "Пургены" играли 3 года и записали еще 2 альбома: Все государства - концлагеря
(1992) и "Трансплантация мировозрения" (1993). В 1994 году перезаписав альбом "Трансплантация мировозрения" с новыми песнями, после пару выступлений група распалась. Ушли из неё 3 участника ( Чикатило, Бабис, Изерли). Пурген остался один в полном одиночистве и очень сильно расстроился. По его мнению в Москве не было панк музыкантов которые смогли бы играть в его групе. У Пургена начилась сильная депресия в последствии которой он начал употреблять психотропные вещества которые сильно воздействовали на
головной мозг, потом его состояние переросло в амнезию-Полная потеря памяти. Был он в этом состояние по 5-7 дней в течение всего 1994 года. В конце года Пурген нашел в себе силы расстаться с этим пагубным занятием, нашел в себе силы, сказал на весь мир я лучший! И принелся восстонавливать групу. Он опять развесил пару-тройку объявлений, результаты не заставили себя долго ждать. Он вышел на Калининградских панков Панаму и Гнома. Половину 1995 года они вели аморальный образ жизни, но летом 1995 года ребята
собрали групу и начали репетировать. Пурген пел, Панама играл на басу, Гном Младший - на барабанах, но неожиданно для всех членов групы вернулся Чикатило- он начал играть на гитаре. Через несколько месяцев в групу был приглашен Гном Старший как бэк вокал. Он был родным братом Гнома Младшего они развлекались всегда вместе. Братья несколько лет играли в своей групе "Без 5 минут как сдохли", остовлять Старшего было не в принцыпах Младшего выглядело бы это как-то не по товарищески. Подготовив альбом, пришло
время его записать. Панама в это время стал еще грубым и злостным панком, начал постоянно опаздывать на репетиции и у него неплохо получалось говорить Пургену ложь: Что он постоянно задерживаясь в баре выпивал и постоянно гулял со своей девушкой. На репетициях Панама был парень не промах. Он постоянно врывался в чужие квартиры без согласия хозяев , камне на камне он не остовлял в квартире и при этом кричал очень громко и с гордостью, что он великий басист групы "Пурген", подрался он с Летовым на концерте
"Гражданской Обороны". И в итоге стал примитивным панком. А когда в конце альбома появились более мелодичные вещи, такие как "Атомная романтика", он говорил что не будет играть, а будет играть только песни в стиле "Fuck you, люди" и "Военные ублюдки". Из-за этого пришлось срочно менять состав. Был на работу наемный гитарист Роботс, с которым "Пурген" занаво выучив весь альбом "Радиационная Активность из мусорного бака" за 2 месяца записали его в подвале театра. В 1996 году опять поменялся состав - Пурген
взял гитару, а на басу сначала начал играть Ёхансен, а потом Кельн. Чикатило поженился и ушел с групы. Записав первую сторону альбома "Философия Урбанистического Безвремения" Ёхансена поменял Кельн. Вторая сторона "Философии..." была записана уже летом 1997 года с Кельном. Потом снова меняется состав, всего в группе осталось 3 участника: Пурген все пел и гитарил, на басу играл Крейзи, а барабанил все тот-же Гном. В таком составе "Пургены" сделали тур по Гернании, где выступали в 10 городах и дали 12
концертов. Потом группу покинул Гном. В 1999 году, зимой "Пургены" записали альбом "Токсидермисты Городского Безумия" в таком же составе, только вместо Гнома за барабаны сел Бай. После этого Крейзи покинул групу и потом уже трудно было уследить за составом, он постоянно менялся. Известно то, что до и по сей день в групе играет Бай, а Пурген то гитарист, то нет. На сей момент последний, свой долгожданный альбом "Destroy for Creation" Пургены уже выпустили. Ходят слухи, что последний альбом "Пургенов", а если
нет, то следующий альбом выйдет где-то через 2-3 года если не больше. К своему рассказу я добавлю дискографию групы. 1 Альбом "Destroy for Creation. (1.Intro (Punk Foreva-Панк Навсегда, 2.Я люблю свою страну, 3.fcdonalds, 4.Борьба с пустотой, 5.Понты дороже денег, 6.Old Punk-Старый Панк, 7.Ты так хотела стать, 8.Они хотят, 9.Intro off, 10. Я настоящий человек (Bonus). 2 Альбом "Философия Урбанистического Безвремения" (1.Intro, 2.Жизнь - это товар, 3.Философия Урбанистического Безвремения, 4.Песенка пивного
панка, 5.Индустрия смерти, 6.Анархия, 7.За смертью бессмертия нет, 8.Мечты ребенка, 9.Не голосуй, 10.Любовь убивает, 11.Intro off)  З Альбом "Радиационная Активность из Мусорного Бака" (1.Интро, 2.Работэйшом полный дигродэйшен!, 3.Мертвый политик, 4.Индустрия смерти, 5.Атомная романтика, 6.Ядерный взрьв, 7.Не доверяй военным, 8.Отстаныте и забудьте, 9.Панк Эйфория, 10.Почему не я?, 11.Панк дестроер, 12.Революшен, 13.Помойки из людей, 14.Дохлая музыка, 15.Я настоящий человек,16.Все вокруг меня без смысла).

0

2

Это что за бред: "Тяжелый Панк-проще метал как вам нравится"??? Теперь метал можно "тяжелым панком" называть?
"треш - в таком стиле играет Мерлин Мэнсон" это тоже бред. Треш команды хоть раз слышал?

0

3

ЛенинЖив

Треш команды хоть раз слышал? Пока только в наличии есть MARLIN MANSON и бредом я не считаю что MM играет в таком стиле. Если тебе так интересны треш группы ниже список можешь добавить свои группы в этот список:
Треш ГРУППЫ:
1. Смерш
2. Alabama Thunderpussy
3. Angel Dust
4. Annihilator
5. Coroner
6. Dark Angel
7. Death Angel
8. Exodus
9. Exciter
10. Grip lnk
11. Hirax
12. Mekong Delta
13. Nevermore
14. Not Fragile
15. Nuclear Assault
16. Onkel Tom Angelripper
17. S.O.D
18. Sacred Reich
19. Sadus
20. Tankard
21. Teatament
22. Tourniquet
23. Voivod
24. Whiplash
25. MARLIN MANSON

0

4

Слышал звон, да не знаешь где он.
Просто послушай хотя бы тот же Annihilator из твоего списка, и сравни с ММ. ММ просто МТВ-гламур-злодей за деньги. Проще говоря ПОПСА.
Хочешь услышать ярчайших представителей треша? Пожалуйста достань хотябы Slayer и Sepultura, послушаешь и поймешь что ММ рядом не стоял.
Без обид, но на лицо явная музыкальная безграмотность (в отношении метала). Плюс не существет такого понятия как "Тяжелый панк". Есть "тяжелый метал". Heavy metal по английски. Manowar и Iron Maden помогут тебе узнать что же это такое на самом деле.

0

5

хм...вроде пурген это панк рок... или я тут вообще не в теме?

0

6

Именно... Но админ сказал, что они играют тяжелый панк.  Я плакалЪ.

0