Пышки в г. Севастополь 92 регион::) ВК https://vk.com/pyshkisevas92rus Сделать стартовой http://rednirvanacx75.liveforums.ru/

Готический Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОБЛЕМЫ РЕГИСТРАЦИИ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я пишу образец регистрации.

1. Имя должно состоять не менее чем из 2 символов и не более чем из 25 символов. СЮДА ВОДИТЕ ВАШ НИК.

2.Введите и подтвердите правильный e-mail адрес

E-mail
nirvanacx75@rambler.ru                             ЕСЛИ БУДИТЕ ВВОДИТЬ ЭТИ ЯЩИКИ У ВАС НЕЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru).
                                                                 
                                                                 РЕГЕСТРИРУЙТЕ ВАШ ЯЩИК НА РАМБЛЕРЕ wwwrambler.ru  или на другом кроме выше перечисленных. P.S             
                                                                 На рамблере дают 1 бесплатный номер icq - Не забудьте его записать себе.                                                     
                                                                                                                                wwwyandex.ru   Можно на Яндексе ящик сделать роли не играет.

Подтвердите e-mail адрес
nirvanacx75@rambler.ru   тоже самое вводить

Выберите свои региональные настройки

Часовой пояс   ЭТО ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ.

Выберите свои личные настройки

Выберите, каким образом вы хотите, чтобы ваш e-mail адрес отображался на форуме, и хотите ли вы, чтобы другие пользователи имели возможность слать вам e-mail сообщения через форум или нет.
Показывать ваш e-mail адрес.
Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум.
Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум.       ПО ЖЕЛАНИЮ

Запомнить имя пользователя и пароль между визитами. ТОЖЕ ПО ЖЕЛАНИЮ

ЖМИТЕ РЕГЕСТРАЦИЯ И ВАШ ПАРОЛЬ ПРИДЕТ НА ВАШ ЯЩИК. ВСЕ!

Когда вы зарегистрировались вам придет сгенерированный пароль на e-mail после регистрации. После входа вы можете сменить его в своем профиле.

НО ВАШ ПАРОЛЬ МОЖЕТ ИДТИ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК!.

Отредактировано nirvanacx75 (22.12.2008 13:39:29)

0

2

Я упростил систему регистрации, теперь вы можете вводить свой пароль и не нужно ждать пока на ваш ящик придет сгенерированный пароль, остаётся только ввести ваш логин, пароль, ящик рамблер, яндекс. ВНИМАНИЕ МАЙЛ НЕ ПОЙДЕТ!

0

3

1. Не прописовайте ящик от домена @mail.ru  Используйте Яндыкс или Рамблер туда точно придет пароль. 2. Если ввели свое имя и пароль свой дожны зайти на форум если без письма.  3. Если не то не другое не помогает тогда пишите мне на ящик nirvanacx75@mail.ru я сам вам установлю пароль, потом в личных настройках его можете самостоятельно поменять.

0