Пышки в г. Севастополь 92 регион::) ВК https://vk.com/pyshkisevas92rus Сделать стартовой http://rednirvanacx75.liveforums.ru/

Готический Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический Портал » Музыка. » Готика - обсуждения черного стиля музыки.


Готика - обсуждения черного стиля музыки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Хотели ли вы играть в данном стиле если бы у вас была своя группа?
ДА.

0% - 0
НЕ ЗНАЮ.

0% - 0
Затрудняюсь ответить.

0% - 0
Не лежит у меня душа играть в данном стиле.

100% - 1
Голосов: 1

1

Здесь можно говорить об этом стиле и таких группах как (Lacrimosa, Lacuna Coil, Sirenia, The 69 Eyes, The Gathering, Theatre Of Tragedy, Therion, Within Temptation, Nigtwish). Запрещается писать МАТЫ В СТОРОНУ ЭТИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

0

2

Привет админ, а ты сам гранж или гот?
А ты носишь готическую одежду и красишь волосы в черный? У тебя есть готические татуировки или пирсинг?
И чем тебе нравится готика как стиль? Музыкой, идиологией, внешними проявлениями? А может ты ценитель архитектуры?

0

3

nirvanacx75, ты ответишь?

0

4

Админ, если ты будешь молчать, никто никогда не придет на твой форум.

0

5

ЛенинЖив

Привет. Неправильно немного вопрос задал. Я не гранж люблю слушать этот стиль, я гот? Отвечаю: После просмотра антологии матрицы, мне понравился прикид главного героя Кино Ривза и решил следовать ему стилем т.к для меня больше никакие стили не нравяться например (Эмо - блин откуда он только взялся, смотришь на людей которые ему следуют жуть! реп - Одежда мне не нравиться у этого стиля, смыслы текста и стиль жизни, нету у них той изюминки что у Nigtwish, монотонность песен, смотришь клипы с этим стилем пальцами тыкают в экран что 50 Cent или Каста и много таких групп, мне не нравиться как Русский рэп так и Английский). Знаешь есть поговорка "На вкус и цвет товарища нет" и каждому человеку нравиться свое и свой стиль я навязывать я не кому не буду это выбор каждого человека.
Кроме того мне понравился стиль готов такой же как и У Нео. Народ, когда меня видит, говорят: Сам Нео к нам пожаловал? или Готам хой мы за тебя! После таких реплик я начал следовать этому стилю. Меня просто поглотила Матрица с Готикой! C этого и началось проследование этому стилю.       

Ты носишь готическую одежду? Постепенно начал собирать одежду именно этого стиля, мне понравилась эта идея. Задача была у меня проста: Собрать комплект одежды как у Нео максимальный приближенный к фильму плюс добавить свое. На протяжении 4 лет собрал такой комплект (Туфли - черные, футболка - черная с короткими рукавами без надписей (Долго искал). Взял бы с длинными рукавами но не нашел, рубашка - черная (Мое добавление), очки - приближенная копия как у Нео, Ремень - 100% как у Нео, френч - это подобие плаща только идет как до колена, у меня он из кожзама без подклада. Специально брал, чтоб носить летом. Кожаная жилетка - черная (Мое добавление). Остается только купить зимний плащ как у Нео но стоит он не дешево в Петропавловске Камчатском 18 тысяч не меньше в Севастополе 10 тысяч.

Красишь волосы в черный цвет? Я не пользуюсь красками для волос т.к Они обесцвечивают волосы и тереться эффект натуральных волос. Я бы покрасил себе волосы в черный если бы не побочные эффекты краски.

У тебя есть готические татуировки? Нет. С татуировками на нормальную высокооплачиваемую работу не берут, если видят татуировки. В связи с этим я их желать себе не собираюсь.

У тебя есть пирсинг? Нет! не увлекаюсь пирсингом - я его ненавижу, что люди прокалывают себе тело инородными телами смотрица это не красиво. Для наглядного примера вот тебе фотка. Не тошнит? А когда я видел турели мне просто плохо стало.  Я думаю, что человек должен выглядеть естесствено и не нужны ему для красоты эти железки! Смотришь на таких людей просто жутко!

Чем тебе нравиться готика как стиль? Твои варианты 1. Музыка 2. Идеология 3. Внешние проявления? Я выберу варианты 1, 2 и вот мой 4. Внешний вид.

Ценитель архитектуры? Да! Обожаю различные замки, здания и все в таком духе. Продавали замок бы по дешевке купил бы.

nirvanacx75 ты ответишь? ЛенинЖив Я понимаю что ты хочешь чтоб я отвечал на посты регулярно но я сначала должен их прочитать внимательно, написать текст и отправить его. Посещаю форум редко, как есть свободная минута и доступ к компьютеру я пишу. В основном выхожу через телефон, сам знаешь, что процитировать сообщения не могу и если я пытаюсь ответить с телефона он мне пишет "Javaskript не поддерживается"?

0

6

Готичность Матрицы для тебя выражается только в черном цвете и длинном коженом плаще? Просто никакой другой готичности в фантастическом экшне, описывающем еще одну версию мироустройства, просто не было. А ты знал, что готичными считаются еще салатовый и фиолетовый цвета?
И кстати, то что ты выложил в картинках пирсингом можно назвать только с той стороны, что всему этому уродству предшевствовал один лишь прокол. Поверь, пирсинг бывает приятным глазу. Плюс с тату официально не берут только на госслужбу. В ФСБ собрался?

0


Вы здесь » Готический Портал » Музыка. » Готика - обсуждения черного стиля музыки.