Пышки в г. Севастополь 92 регион::) ВК https://vk.com/pyshkisevas92rus Сделать стартовой http://rednirvanacx75.liveforums.ru/

Готический Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический Портал » Музыка. » Гранж - Обсуждение этого стиля.


Гранж - Обсуждение этого стиля.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вы относитесь к этому стилю? Cчитаете себя НАСТОЯЩИМ ПОКЛОННИКОМ Г
Да считаю.

100% - 1
Отношусь к этому скептически.

0% - 0
Затрудняюсь ответить.

0% - 0
Я нечего про него не думаю.

0% - 0
Голосов: 1

1

Пишити сюда ваши сообщения о групах гранжа Например (nirvana,foo fighters, Alice in Chains, Pearl Jam, Soundgarden, Pixies). Можно оставлять свое мнение о них. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАТСЯ ПИСАТЬ МАТ И ОСКОРБЛЕНИЯ ПРО ЭТИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ СООБЩЕНИЯ БУДУТ УДАЛЯТСЯ.

0

2

Сегодня напишу подробно "гранж" что это такое и с чем его едят для "чайников" . "ГРАНЖ"-(grunge)- очень нервная, жесткая и громкая разновидность "гранжного рока" с акцентированными гитарами и рваными ритмами в духе дэт - метал. Родился "гранж" в Сиэтле (если кто не знает данный город находитстся в США), на местной фирме грамзаписи Sub Pop Records - считается, что первой в этом стиле стала играть группа Melvins.

0

3

Это... Какого такого "гранжного рока"? Это ваще откуда такое название?
И потом " в духе дэт - метал"??? Это где похож извини-меня детняк на гранж?! Какими ритмами? Типа ты хочешь сказать что, допустим, нирвана похожа на канибал корпс (лень по английски писать)???
Автор, ты сам посты сочиняешь или берешь откуда-нибудь?

0

4

Кстати, офигенный опрос!  Cчитаете себя НАСТОЯЩИМ ПОКЛОННИКОМ Г!!! я не поклонник "Г" ваще никак!

0

5

ЛенинЖив

Название я сам такое придумал "гранжевого рока?"

Ритмы такие: Сопряжение с быстрой музыкой и ударным голосом.

Nirvana не похожа на каннибал корпс. Не из той оперы

Посты я сам сочиняю.

0

6

Ммм... Ударный голос это как?
Про ритмы: ритмов существеут неведомая туча, то что ты описал, сопряженные с быстрой музыкой, называется ТЕМП. Ритм может быть абсолютно любой, но в основе стиля есть какие-то "общие" ритмы, если ты это имел введу. Так вот, эти ритмы в детняке и гранже разительно отличаются. Это на ладоне. Тем более бруталдес и гранж по темпу и рядом не стояли.

0

7

Что-то заглох с ответами, товарищ админ. Не уже ли сказать нечего по "своему" стилю.

0

8

ЛенинЖив.

"но в основе стиля есть какие-то "общие" ритмы, если ты это имел введу."

Да именно это я имел  в виду.

0


Вы здесь » Готический Портал » Музыка. » Гранж - Обсуждение этого стиля.