Пышки в г. Севастополь 92 регион::) ВК https://vk.com/pyshkisevas92rus Сделать стартовой http://rednirvanacx75.liveforums.ru/

Готический Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический Портал » Музыка. » Описание и обсуждение концертов.


Описание и обсуждение концертов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда пишите описание Концертов любых групп. Обсуждение прилогаеться.

0

2

Сегодня я расскажу о акустическом альбоме в стиле "Гранж" группы (Nirvana). Если вы купили mp3 диск с данной группой то вам очень повезло что там был альбом звучавший в Нью-йоркской студии 16 декабря 1993 года-(Unplugged in New York). Советую купить еще концерт для поклонников не пожалеете! Он содержит все 14 песен и по качеству изображения и звука я поставлю 10 балов. Но тут есть разница, какую копию вы купите есть 2, одна пиратская которую я купил потому что больше не было и лицензионная. Вы спросите меня
в чем разница между ними? Отвечаю:1 диск должен обязательно содержать 14 песен но на (пират диск) нету 2 песни такие как( Something in the way и on,me) на лицензионном они есть! 2 Большая разница качества изображения! У меня возникло такое ощущение после просмотра, что переписывали с телевизора обидно! На лицензионном оно высшего качества. 3 отсутствует логотип MTV (Пират версия) на лицензионном он присутствует в правом нижнем углу! 4 большая разница емкости диска(Пират версия-3GB 755 MB 150 KB-точны
е данные) на лицензионном должно быть 4 GВ 600 MB ИЛИ 8 GB.5 разница на самом изображении диска! (пират версия - болванка чиста белая) на лицензионном диске должны быть два логотипа (CLASS MUSIC И DVD VIDEO).6 отсутствуют различные интервью исполнителей так и самой команды.(пират версия) на лицензионном они есть! В принципе я больше не нашел различий. Если вы их увидите, напишите их сюда. Удачи с просмотром!nirvanacx75.

0

3

Сегодня я расскажу о еще одном концерте группы Nirvana. (Live! Tonight! Sold Out!!!) который был отснят на протяжении тура в стране Амстердам.Концерт понравится новичкам Гранжа и настоящим профи. После смерти Kurta Cobaina 4 апреля 1994 году было принято решение Дейвом Гролом (Бывший ударник Nirvana и основатель группы Foo Fighters) и Крисом Новоселиком (Бывший гитарист группы Nirvana и основатель группы SWEET 75) Сделать данное видео в этом им помог режиссер Кевин Керслэйк. Туда вошли следующие вещи
(1.Aneurysm-Аневризма,2.About a Girl-Кое что об одной герлушке, 3.Dive-Ныряй,4.Love Buzz-Любовная трясучка, 5.Вreed-Потомство, 6 Smells Like Teen Spirit-Пахнет подобно подростковому духу или Несет как от тинэйджера (ПРЕДУПРЕЖДАЮ ДАННАЯ КОМПОЗИЦИЯ ДАЕТСЯ В КОРОТКОМ ВАРИАНЕ) 7.Negative creep-Отрицательный тип, 8.Come as you are-Явись таким какой ты есть, 9 Тerritorial pissings-Разметка территорий собачим способом,10.Something in the way-Что то надвигается, 11.Lithium-Литий,12.Drain you-Дренируя тебя,13.Polly-
Полли.14.Sliver-Отщепенец,15 On a plain-На поле битвы,16.Endless nameless-Бесконечный, безымянный) Так же на диске вы найдете дополнительны видео бонус, где идут следующие песни (1.School-Школа, 2.About a girl-Кое, что об одной герлушке 3.Been a son-Быть бы сыном,4.On a plain-На поле битвы, 5.Blew-Обкуренный). В промежутках между песнями показаны фрагменты различных теле-шоу, интервью и закулисная возня. Данный концерт идет 83 минуты. Удачи с просмотром.nirvanacx75

0

4

Сегодня я расскажу об еще одном концерте группы Nirvana (A ROCK PORTRAIT DOCUMENT). Этот концерт состоялся в 1991 году в городе Сиэтл штат (Вашингтон). Этот концерт навсегда изменил стиль Панк-Рока и Гранжа. Благодаря песне "SMELLS LIKE TEEN SPIRIT". Альбом "Nevermind" пользовался большим спросом, было продано 10 миллионов копий и находился почти во всех музыкальных каналах США. На данном DVD диске вы увидите как команда играет в живую перед меллионой аудиторией, показывая свой талант вокала, игры на гитаре
и ударного соло на барабанах. И у них это получается на высшем уровне. Концерт понравится новичкам Гранжа так и профи. Здесь собраны концерт и клипы в одном флаконе. Между клипами участники группы делятся своими секретами перед репортерами. Скажу заранее субтитры на Английском языке. Каких либо ошибок с изображением и звуком я не обнаружил. Режиссер наверно постарался. Когда идет концерт проходит 2 песни потом идет клип. Не знаю, как вам, но мне такое нововведение понравилось. Так же песня "SMELLS LIKE TEEN SP
IRIT" дана здесь в укороченном варианте, что и в концерте (LIVE! TOHIGHT! SOLD OUT!!). Обидно но нечего с этим поделать нельзя. Здесь собранны песни в основном с альбома "Nevermind". Вот плей-лист (1.Opening Logos - Funny, 2. In Вloom - Promo Much TV - 1991- Этот клип оригинал. 3. Territorial Pissings, 4.Something In The Way, 5.Lithium, 6.Love Buzz, 7.Come As You Are, 8.Drain You, 9.Polly, 10.Sliver, 11.Promo MTV Live and Rare, 12.Promo MTV - Territorial Pissings, 13.Aneurusm, 14.About a Girl, 15.Dive, 16.B  reed, 17.Smells Like Teen Spirit, 18.Negative Creep,19.On a Play, 20.Funny, 21.End Credits).Удачи с просмотром.

0

5

Сегодня я расскажу об еще одном концерте группы "Nirvana" игравшея в стиле Гранж. ("With the lights out"). Название издание было взято из песни "Smells Like Teen Spirit", где есть такие слова: "With the lights out it' s less dangerous/Here we are now/Entertain us" . Демо-версия песни "Smells Like Teen Spirit" 91-го года включена в новое издание. Зато она звучит целых 7 минут в исполнении легендарного музыканта Kurta Cobeina в живую, это не фанера, а реальный живой звук без обработки голоса, звук просто обалдение. На этом диске содержится очень редкие песни которых вы не найдете на mp3.ВОТ ИХ СПИСОК (1.RESTING.2.GUITAR.3.HEAVY DRUMNING.4.SPANK THRU.5.SAPPY.6.NOISE.7.TALK TO ME.8.SEASONS IN THE SUN).DVD будет содержать видеоклипы: песни, исполненные в 1988 в родном доме Криса Новоселича в Aberdeen (Washington).так же будут исполнены песни в гараже Криса в живую. При просмотре данного концерта я увидел одну ошибку. Песня IN BLOOM это не оригинал должен быть клип в черно белом варианте где группа выступает на шоу группа одета в пиджаки с короткими стрижками. записан этот клип в стиле 70-ых по замыслу KURTA COBAINA.СКАЖУ ЭТОТ КОНЦЕРТ НА ЛЮБИТЕЛЕЛЯ. Кстати вот список плей-листа (1 LOVE BUZZ,
2 SCOFF
3 RESTING
4 ABOUT A GIRL
5 BIG LONG NOW
6 IMMIGRANT SONG
7 GUITAR
8 HEAVY DRUMNING
9 SPANK THRU
10 HAIRSPRAY QUEEN
11 SCHOOL
12 MR MOUSTACHE
13 BIG CHEESE
14 1989 BLEACH TOUR
15 SAPPY
16 IN BLOOM
17 SCHOOL
18 NOISE
19 LOVE BUZZ
20 PENNYROYAL TEA
21 SMELLS LIKE TEEN SPIRIT
22 TERRITORIAL PISSINGS
23 JESUS DOESN"T WANT ME FOR A SUNBEAM
24 TALK TO ME
25 SEASONS IN THE SUN. Удачи с просмотром.

0

6

Сегодня я расскажу о концерте группы "THE OFFSPRING"-"AMERICANA" Которая играет в стиле панк-скейтер. DVD диск понравится любителям, которые слушают панк но для новичков Гранжа тоже не плохой выбор. При просмотре данного диска так такового концерта нет зато есть очень много показательных выступлениях на скейт-досках, ВMX-сах, серферный спорт тоже имеется. Также содержится очень много интересных клипов в основном это не оригинальные клипы, что содержатся на mp3 диске. Кстати там тоже есть альбом "AMERICANA". Здесь ВОКАЛИСТ И ГИТАРИТ Декстер Холланд учится играть на гитаре и делает первые шаги на большую сцену. Мне очень понравились вот эти сцены "Smash And Crab Part 1,2,3,4" когда группа ездит по городу в поисках выпивки, они находят подходящий магазин, который можно ограбить посылают Декстера, идет в магазин без спроса берет пару бутылок, бьет пару посудин с тарой, дает в бубен охраннику и уходит. Проделывает он это 4 раза, потом их задерживают правоохранительные органы, которые выписывают ему нехилый штраф.
В общем, это надо видеть. В конце диска вас ждет великая битва, где участники группы и местные жители устроили бой помидорами. Видать народ уже не знает куда девать продукт я бы его приготовил и съел. Вот плей-лист диска: (1.Wеlcome To The Dollhous, 2.Garage Days, 3. Cool To Нate, 4.Meaning of Live, 5.Smash And Crab Part 1, 6.All I Want, 7.Mota, 8.Smash And Crab Part 2, 9. Gotta Get Away, 10. Nitro, 11.Take It Like A Man, 12.Burn It Up, 13.Bad Нabit, 14.Smash And Crab Part 3, 15.Nothing From Something,
16.Gone Away, 17.Crossroads, 18.Smash And Crab Part 4, 19.Built For Speed, 20.Self Esteen, 21. The Final Battle). Удачи с просмотром.

0

7

Сегодня я расскажу о лицензионном концерте готической группы "Nightwish" - -End of Innocence. Я оценивоваю этот DVD диск 4 из 10. Сейчас поясню, почему я дал такую оценку.1 - Очень длинный и утомительный рассказ о группе и об ихних турах, альбомах как они создавались плюс к этому Английские субтитры. Ладно, я согласен пусть говорят на Английском языке но видео режиссеру видимо было лень вставлять русские субтитры, здесь меня очень обидело это хотя бы почитал! Рассказ длится аз целых 2 часа 12 минут!
Много не правдали? А лучше вообще убрали этот рассказ, а записали побольше мини концертов! Я скромный человек, но кто придирчивый лучше вообще не покупать этот концерт.2 - Содержит 2 очень маленьких концерта! Вот устроешся на диванчике, вставишь диск, начнешь смотреть и через 1 час все веселье кончается! Тоже обидно! А концерты в принципе не плохие могли бы и подольше поснимать! Далее - Строчка EXTRAT содержит следующие: 1.Содержит два клипа оба оригинальные "Over the Hills and Far Аway и End Of All Hope".
2.Фотографии группы кол-во 52 штуки. 3.Экслюзивное интервью группы, которое снимали в Бразилии. Говорю сразу Тарий Трунен здесь нет! Плюс к этому говорят на Английском, субтитры такие же. 4. 2 концерта.1-Live In Norway, Rockefeller, Olso, Jule 4th 2003. Вот его плэй лист (1.Sleeping Sun, 2.Wild Child, 3.Besutu And The Beast, 4. She' in my sin, 5.Slaying The Dremer. Идет данный мини концерт 28 минут.) 2.Summer Breeze Festival 2002 - Вот плэй лист (1.End Of All Hope, 2.Dead To The World-Убойная вещь! 3.10th Man
Down, 4.Sleying The Dreamer, 5.Over The Hills And Far Away, 6.Sleeping Sun - Этот мини концерт идет 31 минуту). Больше нечего интересного на это DVD диске с большой буквы я не увидел. nirvanacx75.

0


Вы здесь » Готический Портал » Музыка. » Описание и обсуждение концертов.